Unsere Trainer

Die taktischen Köpfe 2018/2019

Jugendtrainer 2018/19 2018-07-01T19:08:24+00:00
Mannschaft Name Telefon E-Mail
A-Jugend Leonardo da Silva Pantaleao (Trainer) nicht vorhanden nicht vorhanden
Marco Gedig (Co-Trainer) 0176 / 24 11 79 92 Mcogdg94@gmail.com
Tim Albers (Ansprechpartner) 0174 / 397 84 61 tim-albers@gmx.de
B-Jugend Frank Drews (Trainer) folgt wert@ing-drews.de
Dieter Paar (Co-Trainer) folgt folgt
Adrian Gruchot (Co-Trainer) 0176 / 95 88 91 49 adrian.gruchot@csv-bochum.de
C-Jugend Moritz Bott (Trainer) 01522 / 962 11 91 moritz.bott.csv.bochum@gmail.com
Lars Hinz (Co-Trainer) 0177 / 166 82 57 nicht vorhanden
Heike Christen (Betreuerin) 0176 / 63 23 42 81 heike.christen@freenet.de
D1-Jugend Hasan Simsek (Trainer) 0163 / 248 67 31
Leonardo da Silva Pantaleao (Trainer) nicht vorhanden nicht vorhanden
D2-Jugend Nikolas Wiebel (Trainer) 0176 / 45 62 82 79 nikolas.wiebel@gmx.de
Enrico Pennisi (Trainer) 0157 / 88760881 enrico.pennisi97@googlemail.com
Dominik Edler (Trainer/Betreuer) 0157 / 79464575 dominiked@hotmail.de
D3-Jugend Andreas Mehlig (Trainer) 0177 / 683 68 37 csv-am@arcor.de
Thimo Meyer (Co-Trainer) 0173 / 376 75 50 thimo1999@web.de
Achim Kästner (Betreuer) 0177 / 725 19 54 csv-am@arcor.de
E1-Jugend Tristan Märkisch (Trainer) 01590 / 448 85 66 tristan.maerkisch@gmx.de
Nico Böhler (Betreuer) 0176 / 61 59 45 10 csv.boehler@gmx.de
E2-Jugend Volkmar Busch (Trainer) 01578 / 152 07 58 Nicht vorhanden
Helmut Hölper (Trainer) 0176 / 43 66 43 14 gaheromaan@arcor.de
F-Jugend Sven Rehberg (Trainer) 0176 / 84 75 13 45 Swan23@web.de
Leonardo da Silva Pantaleao (Trainer) nicht vorhanden nicht vorhanden
Sabrina Rehberg (Betreuerin) 0176 / 24 10 41 97 Sabrinaschneider99@yahoo.de
F2-Jugend Jürgen Sczesny (Trainer) 0176 – 41 15 24 42 sczesny_csv-bochum@web.de
G-Jugend Jürgen Sczesny (Trainer) 0176 – 41 15 24 42 sczesny_csv-bochum@web.de
Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.