Unsere Trainer

Die taktischen Köpfe 2018/2019

Jugendtrainer 2018/19 2019-05-08T11:42:24+02:00

 

Mannschaft Name Telefon E-Mail
A-Jugend  
(Trainer)
nicht vorhanden nicht vorhanden
(Co-Trainer)
(Ansprechpartner)
B-Jugend  Jürgen Sczesny (Trainer) 0176/41152442 sczesny_csv-bochum@web.de
C-Jugend Moritz Bott (Trainer) 01522 / 962 11 91 moritz.bott.csv.bochum@gmail.com
Heike Christen (Betreuerin) 0176 / 63 23 42 81 heike.christen@freenet.de
D1-Jugend Nikolas Wiebel (Trainer) 0176 / 45 62 82 79 nikolas.wiebel@gmx.de
Enrico Pennisi (Trainer) 0157 / 88760881 enrico.pennisi97@googlemail.com
Dominik Edler (Trainer/Betreuer) 0157 / 79464575 dominiked@hotmail.de
D2-Jugend Andreas Mehlig (Trainer) 0177 / 683 68 37 csv-am@arcor.de
Thimo Meyer (Co-Trainer) 0173 / 376 75 50 thimo1999@web.de
Achim Kästner (Betreuer) 0177 / 725 19 54 csv-am@arcor.de
E1 -Jugend Volkmar Busch (Trainer) 01578 / 152 07 58 Nicht vorhanden
Adrian Gruchot (Trainer) 0176/95889149 adrian.gruchot@csv-bochum.de
F1-Jugend Sven Rehberg (Trainer) 0176 / 84 75 13 45 Swan23@web.de
Leonardo da Silva Pantaleao (Trainer) nicht vorhanden nicht vorhanden
Sabrina Rehberg (Betreuerin) 0176 / 24 10 41 97 Sabrinaschneider99@yahoo.de
F2-Jugend Jürgen Sczesny (Trainer) 0176 – 41 15 24 42 sczesny_csv-bochum@web.de
Minikicker Christian Saikowski (Trainer) 01517 08 22 146 saikowski631@gmail.com
Julius Busse (Trainer) 01522 43 64 591 julius.busse@gmx.de
Jaron Busse (Trainer) 01522 10 26 414 jaron.busse@gmx.de
Matthias Böhl (Trainer) 0157 31 32 09 70 matthias.boehl10@gmail.com
Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.